Пятница, 15.11.2019, 17:03

Главная » 2019 » Сентябрь » 24

Стартовала Всероссийская интернет-олимпиада для младших школьников на знание правил дорожного движения

При поддержке ГУОБДД МВД России проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду для школьников на знание правил дорожного движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

В школе прошел конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации ,который проводится в честь Дня России в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы» и Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся.   Учредитель конкурса: отдел образования администрации Тасеевского района. Организатор конкурса: МБУ ДО «Центр внешкольной работы». ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-уроки по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Минпросвещения России. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. На данный момент открытые уроки набрали более 85 миллионов просмотров, на портале «ПроеКТОриЯ» зарегистрировано более 25 тысяч личных кабинетов российских школ.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Старт регистрации участников III Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности

1сентября 2019 года открывается регистрация участников III Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности. Участие в Олимпиаде бесплатное. ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Дорогие, родители!  Если в процессе развития ребенка зачастую возникают сложности и вопросы. Если Вас что-то беспокоит в поведении Вашего ребенка, не знаете, как поступить в той или иной ситуации, возникают вопросы по организации образования или получения поддержки для ребенка,  специалисты службы консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей" (http://nach.kras-do.ru/new/) готовы Вам помочь.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас, принять участие в отборочном (заочном) этапе Краевого компетентностного чемпионата "МетаЧемп 2019". Данный Чемпионат проводится в соответствии с перечнем мероприятий для детей и молодежи на 2019 год. Компетентностный чемпионат «МетаЧемп» является формой событийного мониторинга образовательных результатов в рамках реализации комплекса мероприятий по внедрению на территории Красноярского края целевой модели развития дополнительного образования детей, в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка». Чемпионат имеет два этапа: заочный (отборочный) и очный (финал). В заочном этапе участникам будет предложено ответить на тестовые вопросы по 20 компетентностям. Прием заявок осуществляется до 30 сентября участникам необходимо заполнить онлайн ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

Наша школа является участником федерального Проекта по ранней профессиональной ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »