Понедельник, 01.06.2020, 20:28

Главная » 2019 » Сентябрь » 25

В рамках Всероссийской акции «Лес Победы –2019», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошли мероприятия с 1 по 11класс: линейка, посвященная Открытию Всероссийской акции, посадка саженцев, беседы о  погибших воинах села Троицка. В ходе мероприятия в память о погибших в годы Великой Отечественной войны силами Юнармейцев нашей школы были высажены именные деревья: сосны. Лучшим памятником солдатам Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения  25сентября 2019 года в школе прошли мероприятия,  в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В школе  был организован просмотр тематических видеофильмов, а также учитель ОБЖ  провел викторину по знанию правил дорожного движения среди учащихся 8-11 классов. С учащимися были проведены тематические беседы,   игры, на которых школьникам напомнили о правилах поведения на т ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

С 24 сентября стартует Всероссийская Олимпиада школьников 2019-2020 учебного года!

Интересующую вас информацию вы можете найти на сайте школы в разделе Одаренные дети - ВсОШ. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)