Понедельник, 01.06.2020, 20:59

Главная » 2016 » Декабрь » 16

12 декабря - День Конституции. Для старшеклассников 9,11класса учитель истории Абросимова Л.И. провела мероприятие «День Конституции», использовала разные формы при проведении данного мероприятия. Для учащихся 8класса решили организовать праздник «Торжественное вручение паспортов. Я- гражданин России». Каждому ребенку запоминаются моменты на всю жизнь, когда в его судьбе происходят знаме ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» в Федеральный закон « ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

24 октября 2014 года Государственная дума РФ объявила 3 декабря памятной датой России — Днём Неизвестного солдата. Дата установлена в честь памяти обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестных солдатах и совпадает с днём, когда прах неизвес ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

В начале декабря в Тасеевском районе   прошел обучающий семинар по теме: «Семинар по проектированию для руководителей и участников краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – моё дело». Провели семинар педагоги дополнительного образования Красноярского краевого Дворца пионеров - Ямпольская Дарья Анатольевна и Звягинцева Ирина Витальевна  . Семинар был разбит на пять блоков: «Пятерка лучших детско-молодёжных общественных объединений Красноярского края», «Лидер детского общественного объединения», «Социальный проект», «Школьный бизнес-стартап», «Медиапроекты». На семинаре присутствовали представители 7 детских общественных объединений района, в том числе  были представители от нашей школы учащиеся 9класса Фролова Людми ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)