Вторник, 20.02.2018, 20:12

Главная » Архив материалов

В крае стартовала ежегодная акция " Будь богаче-принимай других". В течение недели активисты детской  организации «Лесовичок»  оказали адресную помощь учащимся школы с  ОВЗ  и адресную помощь пожилым, одиноким людям, провели беседы ,игры с  детьми ОВЗ, приняли участие проведения Рождественской елки .                  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Русалочка | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

Школьный конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье» традиционно проходит в школе. В этом году была представлена только одна работа, руководителем являлась: Петрушкина Светлана Павловна- заместитель директора по воспитательной работе. В номинации «Великая Отечественная война » с темой исследовательской работы «Советское кино в годы Великой Отечественной войны» принимала участие ученица 8 класса Гусейнова Гюльнар.  Цель исследования – изучить  историю Советского кино в годы Великой Отечественной войны. Задачи исследования: узнать, когда и как появилось Советское кино в годы Великой Отечественной войны, собрать и изучить архивные материалы, подготовить фотоматериал для оформления работы, обобщить собранный материал и сделать определённы ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Краевая Акция «Зимняя планета детства" в школе проходит ежегодно. В этом учебном году Акция посвящена 80-летию Юнатского движения Красноярского края. Акция проводится в два этапа:1 этап – муниципальный очный;  2 этап - краевой заочный. Учащиеся  с 4 по 10  класс приняли активное у ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

В декабре в школе пошла акция "Спорт-альтернативу пагубным привычкам".
       20 декабря от нашей школы побывала на Губернаторской елке в г. Канске  ученица 5класса Астахова Катя.
       В школе 25 декабря прошла линейка, посвященная итогам 1полугодия, награждали за учебу ударников и два отличника: учащихся 5класса Астах ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Русалочка | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

Методическое объединение классных руководителей по теме: «Совершенствование профессионального мастерства классных руководителей в вопросах организации и планирования работы с родителями и учащимися по формированию ЗОЖ».прошло 18 декабря ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Русалочка | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

По традиции 16  декабря, в нашей школе   в торжественной обстановке прошло мероприятие   «Я - гражданин России», где восьмиклассникам  вручили  паспорта.
Цель: форми ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

10декабря прошел второй Уставный урок «Наш Красноярский край: познаём и любим!»,  посвященный деятелям науки и культуры Красноярского края. Велика и неоспорима роль ученых и художников, музыкантов и поэтов - деятелей науки и культуры - в развитие науки и культуры Красноярского края. Интегрированный урок провели: учитель русского языка и литературы Болтунова Е.Н. и учитель истории Абросимова Л.И.
  Тема урока: Деятели нау ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Русалочка | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

Генассамблея ООН провозгласила 2015 год Международным годом света и световых технологий, признавая важность науки о свете, оптики и световых технологий для жизни граждан всего мира и для будущего развития глобального общества на многих уровнях. Цель программы мероприятий   – создание условий и организация мероприятий по демонстрации важности света, световых явлений и световых технологий в жизни человека и общества. В рамка ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Русалочка | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)