Четверг, 23.11.2017, 08:14

Главная » Архив материалов

В этом году мероприятие получило статус международного – к его проведению подключилось Россотрудничество. Поэтому проверить уровень этнографической грамотности смогли учащиеся нашей школы 9 и 10 классов. Уникальность России заключается в ее национальном многообразии. В нашей стране живут 193 народа. Насколько хорошо мы знаем их историю, обычаи, традиции, культуру? Чтобы ответить на эти вопросы, проводится Большой этнографический диктант. В прошлом году он был организован вперв ... Читать дальше »
Просмотров: 8 | Добавил: Русалочка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

В юности мало кто думает о пенсии. Новый интернет-проект ПФР поможет школьникам и студентам разобраться в вопросах формирования будущей пенсии. Например, он учит, как получить СНИЛС или выбрать подходящий вариант пенсионных отчислений.

Как пользоваться Личным кабинетом
— Как заработать достойную пенсию
— Как оплатить материнским капиталом учебу
— Как выбрать вариант пенсионного обеспечения: с накопит ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Русалочка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Краевой социальный проект «Фестиваль художников» (далее – проект), проводится по инициативе красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент» (далее – краевой Школьный парламент) при поддержке министерства образования Красноярского края и носит рекомендательный характер для реализации в рамках вектора деятельности краевого Школьного парламента «Культурно-творческая среда». Содержание и ход акции утверждены на весеннем Сборе XIX созыва краевого Школьного парламента. Цели и задач ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Русалочка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

7 ноября 2017 года отмечается 100-летие Октябрьской революции 1917 года (полное официальное название - Великая Октябрьская социалистическая революция, иные названия: "октябрьский переворот", "Октябрьское восстание", "большевистский переворот"). В настоящее время 7 ноября, День Октябрьской революции 1917 года, явл ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Единый урок по теме ,посвященный Дню народного единства прошел для учащихся с 1-10 класс. Про ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

27 октября 2017 года завершилась акция «Чистое село », в которой обучающиеся школы приняли самое активное участие. В акции принимали участие учащиеся младших и старших классов. Задача акции заключалась в привлечении внимания детей к проблемам охраны природы. Цель акции : ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

2015 г. объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным годом борьбы с сердечно - сосудистыми заболеваниями ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Единый урок прошел в этом году уже в четвертый раз. Учащиеся нашей школы с 1-10 класс приняли участие в Едином уроке . Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к про ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

29 октября "Российскому движению школьников" исполняется ровно год! Активисты РДШ нашей школы, обучающиеся 7-10-х классов поздравляют других участников движения. Мы надеемся, что наше участие в Российском движении положит начало большой дружбе, которая будет крепнуть с каждым днем. Ведь главная цель акции - развитие дружеских отношений между активистами РДШ всей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

29 октября "Российскому движению школьников" исполняется ровно год! В этот день РДШ будет не только принимать поздравления, но и раздавать подарки. Хочешь поздравить нас с Днем рождения? Тогда отправляй свои творческие работы на почту info@rdcеntr.ru. Это могут быть оригинальные открытки, письма, рисунки, фотографии, стихотворения. Главное, искренность, креативность и индивидуальный подход. Торопись, одно из самых грандиозных событий РДШ уже совсем скоро!
Работы принимаются до 28 октября включительно. Авторы лучших поздравлений получат цен ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 29 30 »
«  Ноябрь 2017  »