Вторник, 11.08.2020, 20:29

Главная » 2018 » Март » 19 » Краевая социальная акция «Покажем мир вместе»
Краевая социальная акция «Покажем мир вместе»

Краевая социальная акция «Покажем мир вместе» проводится по инициативе Красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент» при поддержке министерства образования Красноярского края.  Акция представляет собой организацию дополнительного образования детей с особыми образовательными потребностями. Итоговым событием стало совместно подготовленное и проведенное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Совместно с детьми с особыми образовательными потребностями разработан план и проведено мероприятие творческой, спортивной, культурной и социально полезной активности, при этом вовлекая детей с особыми образовательными потребностями в активную субъектную позицию. Социальный педагог Грязнова Т.Н. провела детьми с особыми образовательными потребностями мастер-классов по изготовлению различных творческих работ ко Дню защитника Отечества, к 8марта.

Просмотров: 185 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.