Вторник, 11.08.2020, 20:41

Главная » 2018 » Март » 12

Международный женский день — праздник половины человечества. Мероприятия, посвященные этому празднику, прошли 7марта. Цели и задачи: привлечь внимание обучающихся к празднованию Международного женского дня, воспитание у школьников чувства любви и уважения к старшему поколению ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело» объединяет инициативных, целеустремленных, ответственных учащихся Тасеевского района в области создания социальных, медиа - и бизнес-проектов. Конкурс способствует социализации, самореализации и развитию потенциала молодежи.   ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Краевой дистанционный конкурс «Знатоки дорожных правил» призван способствовать пропаганде норм безопасного поведения школьников на дорогах, расширению правовой компетентности участников дорожного движения: пешеходов, велосипедистов, будущих автомобилистов. ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)