Понедельник, 01.06.2020, 19:49

Главная » 2018 » Март » 14

В марте прошел вечер встречи с выпускниками. Коллектив школы во главе с директором Л.К. Болдаевской встречал гостей, бывших учеников. Желание выпускников снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей. Школьные годы – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой Родины.  Ведущие вечера: Болтунова Е.Н и Юферова С.М. подготовили праздничную программу. По традиции вечер начался с регистрации выпускников, с приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Болдаевская Л.К., которая возглавляет школу ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Русалочка | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)