Воскресенье, 23.02.2020, 13:06

Главная » 2020 » Январь » 19

С 18 декабря 2019 года в Москве проводится региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Конкурс проводится под эги ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

Краевой творческий конкурс для молодежи «Война, беда, мечта и юность» Учредитель Конкурса - Министерство культуры Красноярского края. Организатор Конкурса - Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Красноярская краевая молодежная библиотека.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги школьного этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства» 2020г.  По итогам конкурса были определены следующие победители, работы которых продолжат участие в муниципальном этапе данной акции. В номинации «Столовая для пернатых» - конкурс кормушек для птиц принял участие Мансуров Нозимбек, под руководством учителя технологии Слеза ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)