Воскресенье, 23.02.2020, 11:26

Главная » 2020 » Январь » 15

Пять умных, талантливых, креативных школьников участвовали в школьном конкурсе «Ученик года». Этот конкурс без преувеличения можно назвать парадом талантов. Среди обучающихся 9-11классов конкурсантами оказались самые активные, эрудированные ученики. А это: Астахова Виктория, Брюхова Светлана, Гертель Алла, Ломакина Светлана, Шлябин Тимур. В творческой  самопрезентации «Визитная карточка» участники с помощью своей группы поддержки рассказали о себе, о своих увлечени ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

На этой неделе на базе МБОУ «Троицкая СОШ № 8» прошел конкурс «Лидер года». Конкурсантами стали обучающиеся 9-11классов, 3 самых активных членов школьного самоуправления: Гертель Алла, Ломакина Светлана, Шлябин Тимур. От лица админ ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)