Понедельник, 01.06.2020, 21:04

Главная » 2018 » Май » 10

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 73 – летие. Великому событию был посвящён праздничный концерт в СДК. Ведущими  ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Русалочка | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Митинг, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, прошел в селе Троицк у памя ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Русалочка | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

73 года назад закончилась война, но до сих пор невозможно смириться с потерями, которые понесла наша страна. Сложно представить, сколько судеб война поломала, ск ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Русалочка | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Акция проводится в рамках Года волонтера и добровольца в Российской Федерации. Акция проводится с целью вовлечения детей и молодежи в общественно значимую практическую, эколого-просветительскую деятельность, направленную на решение проблем в деле сохранения лесных ресурсов Красноярского края, способствующую формированию у них активной гражданской позиции.   Формы проведения мероприятий Ак ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Русалочка | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический урок «Изменение климата и связь с сохранением лесов» проведен в школе 4 мая 2018 года. Для подготовки и проведения уроков были использованы: комплекты красочных ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Русалочка | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Краевая социальная акция «Здоровье молодежи – богатство края» проводится по инициативе Красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент» при поддержке министерства образования Красноярского края и является обязательной дл ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Русалочка | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)