Суббота, 11.07.2020, 10:08

Главная » 2018 » Май » 03

В нашей школе стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники героям Великой Отечественной войны. Не стал исключением и этот учебный год. В апреле в ясные теплые дни учащиеся проявили инициативу и занялись уборкой территории. Дело очень ответственное. Ребята справились с этим непростым заданием: собрали мусор, сгребли прошлогодние листья… Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу, потому что ребята по книгам, рассказам ветеранов войны знают, что значит герои Великой Отечественной войны. Ежегодн ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Русалочка | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)