Понедельник, 01.06.2020, 22:11

Главная » 2018 » Февраль » 16

Школьный конкурс «Ученик года» был направлен на выявление и поддержку творческих, одаренных, талантливых, инициативных учащихся с активной гражданской позицией.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Российское движение школьников заботится о развитии литературных и творческих способностей школьников нашей большой страны, поэтому запускается комплекс мероприятий «Читай с РДШ», который направлен на формирование культуры чтения.

Просмотров: 230 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Международная спортивно-патриотическая акция «Рекорд Победы» проводится в городах России и стран бывшего СССР уже третий год подряд и заключается в том, что участники коллективно и в несколько подходов выполняют отжимания – за каждый мирный день, прошедший после окончания Великой Отечественной войны. Количест ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Русалочка | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», провела учитель истории Абросимова Л.И. ... Читать дальше »