Четверг, 12.12.2019, 15:18

Главная » 2017 » Декабрь » 25

У каждого педагога есть свое педагогическое кредо, ценность и знания, которыми они руководствуются и передают из года в год. Именно это и предполагал Всероссийский заочный литературный конкурс среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Все, что сердцу дорого», организованный КГБУ «Дом работников просвещения». Конкурс проводился по следующим номинациям: «Учительские уроки», «Уроки мудрости», «Уроки любви», «Переменка» ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)