Четверг, 12.12.2019, 15:21

Главная » 2017 » Декабрь » 12

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» в Федеральны ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

В четверг 7декабря в РДК с. Тасеево состоялась  торжественная церемония приема активистов ДОО в члены «Российское движение школьников».     Быть членом РДШ – это значит быть первым, но не на словах, а на деле. Торжественная линейка, посвященная приему новых членов в ряды Российского движения школьников считается открытой.    Вручить значки Российского движения школьников предоставило ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)