Понедельник, 01.06.2020, 21:57

Главная » 2017 » Декабрь » 14

Одним из самых распространённых заболеваний, в борьбе с которым особую роль играет профилактика, является грипп. 12 декабря в школе прошло мероприятие, посвященное профилактике гриппа. Провела с обучающимися школы профилактическую беседу фельдшер Троицкого ФАПа Иваницкая Анастасия Александровна. В ходе мероприятия обучающиеся узнали о гриппе, как передается грипп, о симптомах и осложнениях, нужно ли прививаться ежегодно, о вакцинации, о мерах, позволяющие ограничить распространение вирусных ин ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Русалочка | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Учитель истории и обществознания Абросимова Л.И. провела для обучающихся мероприятие: «12декабря - День Конституции». В ходе мероприятия были использованы лекция, беседа, показ видеофрагментов, звучал гимн РФ. 12 декабря 1993 года была принята действующая Конституция Российской Федерации. В связи с этим 12 декабря объявлен Днем Конституции. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу. Именно этому событию посвящено мероприятие. Сегодня государственный герб России представляет собой двуглавого ор ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Русалочка | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Согласно письму Министерства образования и науки Российской Федерации с 27 ноября 2017 года проводится IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Традиционным мероприятием Всероссийской акции стал Всероссийский откр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Русалочка | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)