Понедельник, 01.06.2020, 22:28

Главная » 2017 » Ноябрь » 08

В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь» активисты Российского движения школьников провели мероприятие, на котором раздали жителям села информационные листовки «Мы против курения». Главной аудиторией, на которую распространяется пропаганда отказа от курения, является молодёжь. Здоровый образ жизни – вот цель мероприятий, посвященных данной акции. Прошли мероприятия: флэш-моб «Мы-за здоровый образ жизни» ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Русалочка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

В этом году мероприятие получило статус международного – к его проведению подключилось Россотрудничество. Поэтому проверить уровень этнографической грамотности смогли учащиеся нашей школы 9 и 10 классов. Уникальность России заключается в ее национальном многообразии. В нашей стране живут 193 народа. Насколько хорошо мы знаем их историю, обычаи, традиции, культуру? Чтобы ответить на эти вопросы, проводится Большой этнографический диктант. В прошлом году он был организован вперв ... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: Русалочка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

В юности мало кто думает о пенсии. Новый интернет-проект ПФР поможет школьникам и студентам разобраться в вопросах формирования будущей пенсии. Например, он учит, как получить СНИЛС или выбрать подходящий вариант пенсионных отчислений.

Как пользоваться Личным кабинетом
— Как заработать достойную пенсию
— Как оплатить материнским капиталом учебу
— Как выбрать вариант пенсионного обеспечения: с накопит ... Читать дальше »