Понедельник, 01.06.2020, 22:13

Главная » 2017 » Ноябрь » 20

Краевая социальная акция «Единый край большой страны»   проводится по инициативе Красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент» при поддержке министерства образования Красноярского края в рамках реализации мероприятий краевого школьного календ ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Русалочка | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Общешкольное родительское собрание прошло13 ноября по теме "О мерах профилактики преступлений против детей». По-первому и второму вопросу слушали старшего инспектора ПД капитана полиции Петрову М.А. , она ознакомила присутствующих с правовыми аспектами, связанными с ответственностью родителей за воспитание детей, разъяснила Положение ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Русалочка | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)