Пятница, 27.04.2018, 03:01

Главная » Архив материалов

По традиции каждый год в нашей школе проходит настоящий праздник "Посвящение в пятиклассники".       Право открыть праздник предоставляется нашим пятиклассникам.
     Учащиеся исполнили  песню «Круто ты попал в пятый класс». Всех виновников торжества поздравили директор школы Болдаевская  Л.К. ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

В первых числах октября, каждый год с 1991 г., миллионы людей во всем мире выходят на улицы для того, чтобы вместе провести Всемирный День ходьбы под эгидой ТАФИСА. Цель этого мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и физической активности среди населения, массовость – привлечение максимального количества населения к активному образу жизни, продвижение идеи единства и социальной сплоченности россиян. Мероприятие проходило согласно Единому календарному плану. Наша школа также приняла участие в этом Всемирном Дне ходьбы. На территории школьного стадиона 3 октября  была организована скандинавская ходьба с лыжными палочками. Участие приняли все желающие. Ответственный за проведение  ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

2 октября педагоги всей страны отмечали свой профессиональный праздник. На праздник в Тасеевский РДК были приглашены все педагоги района.  На празднике присутствовали и педагоги нашей школы. Многие были поощрены грамотами,дипломами, ценными подарками.

Просмотров: 173 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

5 октября в нашей школе прошел день самоуправления. Цель его проведения –  создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу.    На  открытии Дня самоуправления 5 октября,  заместитель директора по воспитательной работе  Петрушкина С.П., представила директора-дублера  Ситникову А.С, администрацию и классных руководителей.  Подготовка ко Дню самоуправления началась задолго до праздника. На Совете старшеклассников были запланированы основные мероприятия по подготовке и проведению Дн ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Русалочка | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

2октября 2015 г. в  рамках  проведения  Всероссийского открытого урока по  «Основам безо ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Русалочка | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 2015 год   объявлен Годом литературы.  Русская художественная литература - вершина письменной культуры и культуры     речи русского народа, ее нравственный, духовный, эстетический и философский кладезь. Национальные литерату ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Русалочка | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Цель  акции «Помоги пойти учиться»: оказание материальной помощи малообеспеченным, многодетным семьям, семьям оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Акция проходила с 15 августа по 1 октября 2015года. Ответственная за проведение акции  - социальный педагог МБОУ «Троицкая СОШ №8» Грязнова Т.Н. В ходе акции была проведена следующая работа:

1. Составлен план  проведения акции.
  2. Составлен социальный паспорт школы, социальные паспорта классов.
  3. ... Читать дальше »
Просмотров: 95 | Добавил: Русалочка | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

25 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовало 36человек. На повестке были поставлены следующие вопросы:

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Русалочка | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

По традиции в нашей школе 28сентября прошел школьный конкурс на знание государственной символики «Мой Флаг! Мой Герб!»,  посвященный 70-й годовщине окончания Второй мировой войны и проводится в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 - 2015 годы» и Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в образовательных учреждениях. В честь 70-й год ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Русалочка | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

14 сентября в школе прошло ШМО классных руководителей по теме «Совершенствование  научно-методического  обеспечения воспитательного  процесса» и  «Профилактика ЗОЖ». Программа  «Здоровая Россия-общее дело». Руководитель объединения С.П. Петрушкина. Работа ШМО строилась в соответствии с утверждённым положение о МО классных руководителей и планом МО.  Тема  методической  работы: «Совершенствование  форм  и  методов  воспитания  в  школе  через  выявление  проблемных  зон  и  повышение  качества  работы  классного  руководителя» Цель: Выработка  единой  педагогической  позиции  по  формированию  воспитательного  пространства ОУ  и  воспитательного  пространства  кла ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 35 36 »
«  Апрель 2018  »