Понедельник, 01.06.2020, 21:38

Главная » 2018 » Октябрь » 09

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к д ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.На подготовку не один день был потрачен. Было составлено расписание уроков и звонков. Проводились беседы с ребятами. Дублеры заменяют не только учителей-предметников, но и весь п ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)