Понедельник, 01.06.2020, 21:52

Главная » 2018 » Октябрь » 08

Статистика свидетельствует, что 80% случаев аварий, катастроф происходят из-за осознанных или неосознанных действий человека. Главной причиной такого состояния является низкий уровень осведомленности населения о существующей опасности техногенного и природного характера.Чем раньше человек изучит основные принципы самозащиты и осмыслит свою ответственность за действия в период ЧС, тем эффективнее будут результаты. Таким образом, дети и подростки являются важными субъектами информационных и учебных программ, проводимых в системе образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Русалочка | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)