Понедельник, 01.06.2020, 22:20

Главная » 2018 » Сентябрь » 30

Всемирный день сердца ежегодно отмечается 29 сентября. Министерство образования Красноярского края поддерживает проведение в Красноярском крае мероприятий, посвященных Всемирному дню сердца. Главная задача мероприятий, ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Русалочка | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 г. № 583 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера) в России. Планом основных мероприятий по проведению Года добровольца (волонтера) предусмотрены мероприятия, направленные на развитие волонтерского движения. Общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» совместно с Ассоциацией волонтёрских центров при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации реализуют программу по развитию детского добровольчества «Ты решаешь!» в рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Русалочка | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)