Суббота, 11.07.2020, 10:21

Главная » 2018 » Сентябрь » 26

В соответствии с планом работы с обучающимися общеобразовательных учреждений Тасеевского района и на основании положения краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации в нашей школе прошел конкурс. Школьный и муниципальный конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации  проводится в честь Дня России, в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание гражда ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)