Понедельник, 01.06.2020, 22:05

Главная » 2017 » Сентябрь » 20

15 сентября в ЦВР состоялось первый сбор актива РДШ на базе МБУ «Тасеевский МЦ». План работы был насыщенным мероприятиями: регистрация участников, установка на работу, флэш-моб под Гимн РДШ, слово для открытия предоставили Зубцу В.В., знакомство с Программой развития муниципального отделения Российского движения школьников на 2017-2018 учебный год, утверждение плана работы районного актива РДШ, работа с муниципальными и краевыми положениями по работе РДШ, акциями  и проектами, вступительное слово по акции «Голубь мира»редоставили  Иерею Сергию Рудмину, дис ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Русалочка | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)