Суббота, 11.07.2020, 10:31

Главная » 2017 » Сентябрь » 04

4 сентября в школе прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Цель мероприятия: формирование общественного сознания и гражданской позиции обучающихся. Задачи: рассказать об одной из памятных дат России – 3 сентября объяснить сущность терроризма; содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости; ознакомить обучающихся с основными правилами поведения в условиях теракта; воспитывать ответственное ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Русалочка | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября в школе прошел тематический урок «Россия, устремленная в будущее». Тематический урок посвящен наиболее важным направлениям развития страны, перспективным областям применения собственного таланта через три, пять или десять лет, а также возможностям собственного развития в России. Цели: воспитывать чувство патриотизма, помочь школьникам осознать свое место в современной России и ее развитии, ясно представлять себе возможности построения карьеры, создания семьи, в гара ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Русалочка | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

В школу, в школу - ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет - школьный год!

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. В школе учебный год начался ярко, интере ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Русалочка | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)