Четверг, 12.12.2019, 15:24

Главная » 2017 » Январь » 18

Новый год начинается с новогоднего настроения. Поскольку в школе дети проводят довольно много времени, то приходя в школу, они должны ощущать приближение праздника. В преддверии Новог ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования Красноярского края краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» проводит краевой конкурс исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье». В школе прошел школьный этап конкурса. По итогам конкурса в отборочный тур вышла работа «Последний ветеран нашего села» ученицы 9класса Гусейновой Гюльнар под руководством учителя ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

В 2017 году Акция проводится в рамках Года экологии в России.

Акция направлена на формирование экологической культуры школьников через включение в творческий процесс и трудовую деятельность по оформлению зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социально – культурных объектов инфраструктуры жилых микрорайонов. К участию в Акции приг ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)