Понедельник, 01.06.2020, 22:32

Главная » 2016 » Июнь » 06

В школе прошла Краевая социальная акция «Здоровье молодежи – богатство края». ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Русалочка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

6 июня 2015 года, по сложившейся многолетней традиции,  Троицкая школьная и сельская библиотека совместно провели   для детей и юношества имени А.С. Пушкина    ежегодную межрегиональную акцию «Читаем Пушкина вместе». ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Русалочка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

6 июня.Пушкинский день России

Планета «Пушкиниана- 2016»

1. Линейка, посвященная празднования Дню А.С. Пушкина

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Русалочка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

2 июня. Планета« Космическая». Прошли мероприятия: видеофильм «Полет в космос», День творчества «Летим в космос» (оформление игровых комнат, отрядных уголков),принятие законов лагеря,  «Веселые старты».

3 июня. Планета «Здоровячков». Прошли мероприятия: минутка здоровья

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Русалочка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

Лето– это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.
 Каникулы – свободное от учебы время – это личное время ребенка, которым он имеет право распорядиться, а содержание и организация этого времени – актуальная жизненная проблема личности, в развитии которой помощь взрослых неоценима. Именно в свободное время ребенок имеет больши ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Русалочка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

27мая в школе прошел выпускной в 4классе. Выпускной вечер в  4 классе   — праздник для учеников и их родителей, учителей. Окончание начальной школы для детей очень важный момент. В условиях нашей  школы, в которой есть все ступени образования.  Дети уходят из маленького мира во взрослую жизнь. Это очень трогательные минуты со слезами на глазах. Цель мероприятия — показать коллективный портрет класса, передать особое чувство дружбы. Классный руководитель 4лас ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Русалочка | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)