Понедельник, 01.06.2020, 22:00

Главная » 2016 » Январь » 12

Школьный конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье» традиционно проходит в школе. В этом году была представлена только одна работа, руководителем являлась: Петрушкина Светлана Павловна- заместитель директора по воспитательной работе. В номинации «Великая Отечественная война » с темой исследовательской работы «Советское кино в годы Великой Отечественной войны» принимала участие ученица 8 класса Гусейнова Гюльнар.  Цель исследования – изучить  историю Советского кино в годы Великой Отечественной войны. Задачи исследования: узнать, когда и как появилось Советское кино в годы Великой Отечественной войны, собрать и изучить архивные материалы, подготовить фотоматериал для оформления работы, обобщить собранный материал и сделать определённы ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Краевая Акция «Зимняя планета детства" в школе проходит ежегодно. В этом учебном году Акция посвящена 80-летию Юнатского движения Красноярского края. Акция проводится в два этапа:1 этап – муниципальный очный;  2 этап - краевой заочный. Учащиеся  с 4 по 10  класс приняли активное у ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Русалочка | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)