Понедельник, 01.06.2020, 22:03

Главная » 2016 » Январь » 22

Школьный конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело» прошел в школе 21 января. Он  объединил инициативных, целеустремленных, талантливых школьников в области создания социальных проектов. Конкурс способствует социализации, самореализации и развитию потенциала молодежи.    Авторами проекта «В наследство память нам осталась» стали учащиеся 8 класса  Гусейнова Гюльнар, Фролов Илья, Х ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Русалочка | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

Призером и победителем во Всероссийском конкурсе «Литературная гостиная»  стали ученицы нашей школы: Гусенова Гюльнар(8класс)-1место и Шлябина Алина(5класс). Подготовили участников конкурса учителя русского языка и литературы: Болтунова Е.Н. и Юферова С.М.

Просмотров: 226 | Добавил: Русалочка | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)