Пятница, 29.03.2024, 17:59

Главная » 2022 » Июнь » 13

10-11 июня   в лагере дневного пребывания «Солнышко» были днями рекордов, целью которого было знакомство детей с возможностями людей по «Книге рекордов Гиннесса» и научиться осознавать свои индивидуальные возможности, утвердить стремление к самосовершенствованию.Дети узнали много интересных фактов о рекордах, например американка Роксана Роуз непрерывно крутила обруч 90 часов. Рекорд нашего лагеря значительно скромнее. В ходе Дня рекордов определи, кто самый высокий и самый маленький, у кого самая длинная и самая короткая фамилия и имя, у кого самые длинные волосы и многое другое. Также в этот день в КДЦ прошла конкурсная программа « Алло, мы ищем таланты!». Все ребята хорошо подготовились к сегодняшнему дню. Каждый хотел показать свои способности: пели, танцевали, стихи рассказывали. Было весело, шумно, интересно! Прошли мероприятия:

- флешмоб РДШ

-Мероприятие «Посмотри на мой рекорд!

-Подвижные игры на стадионе

-Линейка

Просмотров: 103 | Добавил: Troizkschool8 | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

День действительно прошел очень весело и задорно. Вначале дня было проведен  музыкальная минутка «Ухохочешься». Само название говорит о себе: было много шуток и смеха.  Потом состоялась конкурсная программа  « В день врунов». Ребята совершили путешествие по полянкам смеха, на которых им предстояло выполнить различные шутливые задания.  Также день был насыщен подвижными играми на воздухе.В этот день взрослые и дети пожелали друг другу как можно чаще смеяться, ведь, как говорят медики, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение и продлевает жизнь.Прошли мероприятия:

- флешмоб РДШ

-Работа Студии красоты (самый юморной образ)

- Конкурсная программа «В день врунов»

-Линейка

Просмотров: 102 | Добавил: Troizkschool8 | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

«  Июнь 2022  »