Вторник, 11.08.2020, 20:27

Главная » 2018 » Декабрь » 07

Согласно письму Министерства просвещения Российской Федерации с 26 ноября по 7 декабря 2018 года министерство образования Красноярского края в школе прошли ежегодные профилактические мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Целью профилактической декады является повышение эффективности р ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования Красноярского края от 28.11.2018 года № 75-13100 «О мероприятии «Урок цифры». Ученики с интересом приняли информацию о проведении урока. Прослушали вступительное слово учителя, посмотрели видеоролик « Урок цифры». В игровой форме знакомились с разнообразием ИТ профессий. Учащиеся попробовали себя в роли настоящих программистов, работая с онлайн тренажером, и убедились в том, что эти профессии может освоить каждый, независимо от возраста и квалификации. Обучающиеся и преподаватели получили сертификаты за участие во Всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

Просмотров: 106 | Добавил: Русалочка | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)