Суббота, 11.07.2020, 10:32

Главная » 2018 » Июнь » 25

Митинг, посвященный Дню Памяти и Скорби, прошел в селе Троицк.22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сраже ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные безопасности детей летом. В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. В связи с этим в школе для обучающихся и их родителей были организованы и проведены уроки, посвященные безопасному отдыху в период летних каникул, подготовке детей к летним каникулам "Мое безопасное лето". Проводила беседу учитель ОБЖ&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 153 | Добавил: Русалочка | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)