Четверг, 18.04.2024, 12:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа №8" Тасеевского района Красноярского края

Минобр России
Минобр края
Меню сайта
Наша школа
МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа №8" Адрес: 663782, с. Троицк, Тасеевский райцон, Красноярский край. Телефон: 8-391-64) 23 – 1 - 32 E-mail: troizkschool8@yandex.ru
Одаренные дети
Block content
Доступная среда
Правовая поддержка
Телефон доверия
Мини-чат
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2017 » Октябрь » 26

       29 октября "Российскому движению школьников" исполняется ровно год! Активисты РДШ нашей школы, обучающиеся 7-10-х классов поздравляют других участников движения. Мы надеемся, что наше участие в Российском движении положит начало большой дружбе, которая будет крепнуть с каждым днем. Ведь главная цель акции - развитие дружеских отношений между активистами РДШ всей страны.

Дорогие наши, друзья! Мы поздравляем с Днем Рождения РДШ!

Сегодня в вашей в жизни праздник! Быть членом РДШ – это значит быть первым, но не на словах, а на деле. Будьте настоящими патриотами, верными своей клятве! Сегодня праздник юности и патриотизма, и хочется сегодня поздравить участников этого славного движения.

Российское движение растет  в школах!

Активность ребят границ не знает!

Всем людям они несут добро!

В счастливое будущее откроют окно!

День рождения РДШ – ведь ты не просто дата

Это праздник наш, праздник доброты!

В подарок тебе ребята принесли

Улыбки и цветы!

РДШ открывает двери -

Уму, таланту, мастерству

С РДШ с нашим нам не скучно никогда

В детском объединение не одни мы

Посмотрите-ка вокруг-

У нас есть очень много

Замечательных друзей.

Добрых. умных, знающих своего дела.

Честных, креативных, смелых

Вам откроем мы секрет

Вместе с Вами мы одна семья!

Мы желаем, Вам

Хорошо справляться с делом,

Не бросать на ветер слов,

Быть активными, честными, смелыми

Ваши идеи и наши дела

Будем шагать мы с Вами в ногу смело,

Подхватим движение для всех

Мы знаем на вершине

Всех нас ждёт большой успех!

Просмотров: 613 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

     

29 октября "Российскому движению школьников" исполняется ровно год! В этот день РДШ будет не только принимать поздравления, но и раздавать подарки. Хочешь поздравить нас с Днем рождения? Тогда отправляй свои творческие работы на почту info@rdcеntr.ru. Это могут быть оригинальные открытки, письма, рисунки, фотографии, стихотворения. Главное, искренность, креативность и индивидуальный подход. Торопись, одно из самых грандиозных событий РДШ уже совсем скоро!
Работы принимаются до 28 октября включительно. Авторы лучших поздравлений получат ценные призы от РДШ.

Просмотров: 424 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

         

     Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В сентябре в МБОУ «Троицкая СОШ № 8» состоялось расширенное заседание совета актива. На повестке дня были следующие вопросы: «Роль Российского движения в воспитании гражданской активности», отчет о работе лидеров по направлению РДШ, о мероприятиях в рамках единых действий, выборы нового состава РДШ на 2017-2018 учебный год. Заместитель директора по ВР Петрушкина С.П. рассказала о значимости и роли РДШ в воспитании подрастающего поколения, использовала разные формы: показ презентации РДШ и видеофрагменты. Участники заседания задавали вопросы. Совет актива представил отчет о проделанной работе за 2016-2017 учебный год. Самым интересным и запоминающимся были выборы нового Совета актива. Претенденты на лидерство по направлениям работы РДШ представили свои кандидатуры, а затем путем открытого голосования были выбраны: председателем Совета актива РДШ — Гусейнова Гульнар, Гертель Алла — ответственная за военно-патриотическое направление, Ломакина Светлана — ответственная за направление гражданская активность, Петрова Дарья — направление личностное развитие, Шлябина Алина и Астахова Екатерина — информационно-медийное направление. Желаем ребятам творческих успехов и много новых и хороших идей.

Просмотров: 510 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

Год педагога и наставника
-->
Юнармия
Проектория
Навигатор 2020
Канский педколледж
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz