Понедельник, 01.06.2020, 22:35

Главная » 2017 » Май » 24

Для школьников в с. Тасеево 20мая проходила Спартакиада по легкой атлетике. Участниками от нашей школы стали: Петухов Роман, Николаев Егор, Кузьмин Александр, Николаев Никита, Милевский Максим, Ломакина Светлана. Подготовил команду учитель физической культуры Слезак О.Н. петухов Роман занял почетное 3место.Поздравляем!

Просмотров: 201 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Акция проводится в рамках Года экологии в Российской Федерации. Акция проводится с целью вовлечения детей и молодежи в общественно значимую практическую, эколого-просветительскую деятельность, направленную на решение проблем в деле сохранения лесных ресурсов Красноярского края, способствующую формированию у них активной гражданской позиции. Задачи Акции: реализация общественно значимых мероприятий по охране, защите и восстановлению лесов, улучшению кач ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)