Пятница, 29.03.2024, 08:28

Главная » 2016 » Март » 09

Обращение Главного редактора газеты «Добрая Дорога Детства» о проведении Всероссийского конкурса «Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма»

Дорогие коллеги, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе «ВСЕ ВМЕСТЕ - ЗА ПРОФИЛАКТИКУ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА», посвященном 80-летию Госавтоинспекции. Условия конкурса и суммы призовых поощрений подробно изложены в Положении на странице 4-5 в № 4 газеты «Добрая Дорога Детства» в виде плаката. Просим вас разместить данный плакат в уголках безопасности всех образовательных организаций вашего региона. При недостаточности тиража газеты для обеспечения такими плакатами всех образовательных организаций его можно скачать на сайте газеты www.dddgazeta.ru, где также можно получить дополнительную информацию по конкурсу. Вам в помощь на сайге будут периодически размещаться специальные информационные листовки, которые, распечатав, желательно повесить в уголках безопасности каждой образовательной организации вашего региона, включая даже самые маленькие школы и детские сады в отдаленных уголках, где тоже живут и растут дети, о безопасности и здоровье которых мы, взрослые, обязаны заботиться. Мы просим вас обратить внимание на объявленный конкурс руководителей и педагогов образовательных организаций. Для них в положении конкурса создана специальная номинация. Во время проведения конкурса сотрудники редакции будут постоянно взаимодействовать с вами и осуществлять информационное сопровождение конкурса как на страницах газеты, так и на сайте www.dddgazeta.ru. Редакция постоянно ведет мониторинг востребованности газеты «Добрая Дорога Детства» по каждому населенному пункту всех регионов страны и анализирует ход подписной кампании. При возникновении любых вопросов по подписке на газету «Добрая Дорога Детства» в вашем регионе вы можете обратиться в аналитический отдел редакции по телефону: 8-495-694-05-73  .

Мы надеемся, что конкурс объединит всех нас в едином стремлении сохранения жизни и здоровья наших детей, поможет газете «Добрая Дорога Детства» появиться в каждой школе и детском саду, в каждой семье и у каждого ребенка.

Главный редактор газеты «Добрая Дорога Детства» Т. А. Алексеева

Просмотров: 428 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Международный женский день — праздник половины человечества. Мероприятия, посвященные этому празднику прошли 4 марта. Цели и задачи: привлечь внимание обучающихся к празднованию Международного женского дня, воспитание у школьников чувства любви и уважения к старшему поколению. Поздравления для девочек, девушек и учителей приготовили наши юноши. Подготовила праздничную программу учитель технологии Абросимова Л.И. Юноши читали стихи, исполняли песни, проводили конкурсы,  дарили цветы и подарки.

Просмотров: 368 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

«  Март 2016  »