Четверг, 12.12.2019, 15:21

Главная » 2016 » Февраль » 24

Школьный конкурс чтецов «Живая классика» соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей проводится ежегодно. Цели и задачи конкурса: повышение интереса к чтению детей и подростков, формирование сообщества читающих детей, расширение читательского кругозора детей, знакомство детей с современной детской и подростковой литературой, возрождение традиций ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК « Арктика-Фасад России»

Арктика – земля холодных льдин!

Арктика – бесценные богатства.

Нефть и газ, металлы разных руд-

в недрах шельфа прячутся от нас всех.

Чудо-звери: овцебык и лемминг,

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Русалочка | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе 21 февраля прошла торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества. Ведущие ученицы 10 класса: Петухова Марина и Сазыкина Александра. Стихи читали и песни исполняли учащиеся   4-10 классов. Для мальчиков и юношей  провела  конкурсную программу ЗВР  Петрушкина С.П. Соревновались 2 команды ... Читать дальше »