Вторник, 20.11.2018, 16:51

Главная » Архив материалов

12 октября 2018 года в Троицкой школе состоялись дебаты по наиболее актуальным ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Русалочка | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к д ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.На подготовку не один день был потрачен. Было составлено расписание уроков и звонков. Проводились беседы с ребятами. Дублеры заменяют не только учителей-предметников, но и весь п ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Статистика свидетельствует, что 80% случаев аварий, катастроф происходят из-за осознанных или неосознанных действий человека. Главной причиной такого состояния является низкий уровень осведомленности населения о существующей опасности техногенного и природного характера.Чем раньше человек изучит основные принципы самозащиты и осмыслит свою ответственность за действия в период ЧС, тем эффективнее будут результаты. Таким образом, дети и подростки являются важными субъектами информационных и учебных программ, проводимых в системе образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Русалочка | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Вниманию родителей и выпускников 9 и 11 классов! Ознакомьтесь с ресурсом "Навигатор абитуриента: колледжи России-2018". Навигатор предоставляет возможность получить информацию о том, с каким уровнем знаний поступали в учреждения среднего профессионального образования на те или иные специальности абитуриенты прошлого года, направлениях подготовки, по которым ведется набор в УСПО на бюджетный и платный прием, среднем балле по аттестату и др. Пройди по ссылке     → Ссылки:    ria.ru/sn_edu/20180425/1518278906.html        ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Русалочка | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Всемирный день сердца ежегодно отмечается 29 сентября. Министерство образования Красноярского края поддерживает проведение в Красноярском крае мероприятий, посвященных Всемирному дню сердца. Главная задача мероприятий, ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Русалочка | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 г. № 583 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера) в России. Планом основных мероприятий по проведению Года добровольца (волонтера) предусмотрены мероприятия, направленные на развитие волонтерского движения. Общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» совместно с Ассоциацией волонтёрских центров при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации реализуют программу по развитию детского добровольчества «Ты решаешь!» в рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Русалочка | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

25 сентября в образовательных учреждениях Красноярского края, как и во всех регионах Российской Федерации,  прошел Единый день пенсионной грамотности. Для молодых людей очень важно задуматься о предстоящей пенсии уже сегодня. Грамотно выстраивать взаимоотношения с работодателями и Пенсионным фондом, формировать свои пенсионные накопления смолоду. Всё о будущей пенсии для старшеклассников рассказывала учитель обществознания Абросимова Л.И. на уроке пенсионной грамотности. Перед началом беседы учитель дает молодым людям ответы на главные вопросы: как устроена пенсионная система России, и что и когда надо ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Русалочка | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Общешкольный легкоатлетический кросс «Золотая осень-2018» в нашей школе прошел 19 сентября. ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Русалочка | Дата: 27.09.2018

В соответствии с планом работы с обучающимися общеобразовательных учреждений Тасеевского района и на основании положения краевого конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации в нашей школе прошел конкурс. Школьный и муниципальный конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации  проводится в честь Дня России, в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание гражда ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »
«  Ноябрь 2018  »