Четверг, 25.04.2024, 20:55

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Прощание с начальной школой - 2015 г.
Прощание с начальной школой - 2015 г.
30 мая 2015 г. состоялся вечер для четвероклассников - прощание с начальной школой. Были подведены итоги обучения учащихся за 4 года обучения в школе, ребята раскрыли свои артистические таланты. Под музыку «Чему учат в школе» входят 4-ки. Программа вечера была насыщенной и интересной: сценки из школьной жизни, песни о школе на мотив «Наш сосед», «Чему учат в школе». Состоялся показ мини-спектакля "Школьный день" с уроками русского языка, математики, чтения и переменами. Много напутственных добрых слов было адресовано виновникам торжества: слова учителя, поздравление директора школы, наставления родителей. Состоялось вручение дипломов, свидетельства об окончании начальной школы МБОУ «Троицкая СОШ № 8". Много теплоты было в ответном слове выпускников. Классный руководитель Юферова С.М. сердечно поблагодарила родителей: "Уважаемые родители! Большое спасибо вам за терпение, за поддержку и внимание, которое вы нам оказывали. Ведь недаром говорится, что самые первые учителя – это мамы и папы, бабушки и дедушки. Без вашего участия мы бы не смогли вырастить таких замечательных детей – наших выпускников начальной школы. Поэтому разрешите нам вручить благодарности от школы самым активным нашим помощникам." Родители получили свидетельства "Родителя многострадального", дети вручили медали родителям, сделанные своими руками. Наступает торжественный момент. Дети дают клятву пятиклассника. Четвероклассники школы переходят в 5 класс. Один только миг вас отделяет от 5 класса. Право дать последний звонок в начальной школе предоставляется Астаховой Екатерине и Грязнову Ивану. Звучит песня «Мы покидаем начальную школу».
Просмотров: 426 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2015  »