Вторник, 21.01.2020, 03:16

Главная » 2015 » Февраль » 20 » День памяти жертв Холокоста
День памяти жертв Холокоста
27 января в школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста. Для этого использовались методические рекомендации по проведению урока-проекта «Бабочки: детство опаленное войной» с учащимися 3 – 4 классов, классных часов по сохранению исторической памяти, посвященных 70-летию освобождения лагеря смерти Освенцим с учащимися 5 – 7 классов, с учащимися 8 – 9 классов, с учащимися 11 класса, показ презентаций «Освенцим», «Антифашизм», «Освенцим в поэзии».
Просмотров: 175 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.