Пятница, 29.03.2024, 07:23

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Литературный конкурс среди работников образования и ветеранов педагогического труда « Все, что сердцу дорого»
13:57

В октябре 2018 года состоялся 4 этап краевого заочного литературного конкурса среди работников образования и ветеранов педагогического труда « Все, что сердцу дорого». Конкурс            проводится           краевым домом работников Просвещения. Учредителем конкурса является Министерство образования. В номинации «Учительские уроки», « Уроки мудрости», «Уроки любви», «Переменка» 88 участников отправили 174 работы, наполняя своими произведениями сердца читателей добрыми, радостными лучиками счастья.

У меня, как у каждого педагога есть свое педагогическое кредо, ценности и знания, которыми я руководствуюсь и передаю из года в год подрастающему поколению. Мудрый человек должен не только применить полученные знания, он должен передать эти знания другим. Я приняла участие в номинации «Уроки мудрости». Мое произведение «Что такое счастье», посвященное маме, рождено душой, отличается искренностью и естественностью. Оно мудрое, в нем нет лжи и фальши, а присутствует героизм и мужество, мудрость и любовь. Рассказ заставляет задуматься о своей жизни и раскрывает душу навстречу людям. Он рассказывает о важных вещах настолько проникновенных, которые затрагивают саму душу читателя. Поэтому рассказ по достоинству был оценен жюри и получил достойную награду – диплом первой степени. 22 декабря 2018 года состоялось церемония награждения победителей.

Просмотров: 311 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2018  »