Вторник, 11.08.2020, 21:12

Главная » 2018 » Январь » 11 » Встреча Нового года
Встреча Нового года

Каждый год в нашей школе традиционно проводятся новогодние праздники – представления у елки. В этом году 29 декабря утренник прошел для 1-6 классов и вечер для 7-10 классов. В представлении участвовали ученики и учителя. Как всегда на елке были Дед Мороз со Снегурочкой. Это были ученики 10 класса Хлыстов Егор и Гусейнова Гюльнар. В результате получился великолепный праздник. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении Новогоднего праздника. Ребята с 1 по 10 классы принимали участие в конкурсе «Новогодний плакат», «Снежная фигура», «Новогодний класс». Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души. Ведь Новый год - это сказка. Все дети были в костюмах. . А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков. Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Просмотров: 186 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.