Вторник, 21.01.2020, 03:04

Главная » 2015 » Февраль » 9 » День Матери
День Матери
В нашей школе 27 ноября прошло открытое мероприятие, посвященное Дню матери «Встреча в Мамином кафе». Классные руководители 3,4 классов Юферова С.М. и Иванова Л.Е., провели для родителей «Встреча в Мамином кафе». На каждом столике флажок с названием «Самые веселые мамы», «Самые добрые мамы», «Самые знающие мамы», «Самые милые мамы». Звучит музыка. На сцене появляются Ангелочки. В зал выходят ученики (Ваня, Катя, Олеся, Алина). В руках на листках буквы «М» «А» «М» «А». Исполняется песня «Мама». Стихотворение «Мамочка» декламировала Петухова Таня. Каждый класс приготовил для своих любимых мам праздничное выступление. В исполнении учащихся 3 класса прозвучала песня «Самая хорошая», стихотворение «Мама... Простое, казалось бы, слово» прочла Брюхова С., Шлябина А. исполнила песню «Мамина улыбка». Было много стихов, песен, праздничных поздравлений. А между выступлениями проводились рекламные паузы – конкурсы для мам. Мамы выполняли тесты, играли, экспромтом ставили пьесу «Театр – экспромт». В конкурсе "Счастливый случай" участвовали две команды: команда мам и команда детей. В какой то момент казалось, что победит команда ма, потом сильнее оказались дети, но победила дружба. Все присутствующие исполнили песню «Погода в доме». Немного задуматься заставило шуточное предсказание. Дети подарили своим мамам поделки, изготовленные своими руками. Было весело, задорно, озорно.
Просмотров: 207 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.