Вторник, 11.08.2020, 21:12

Главная » 2019 » Декабрь » 03

3 декабря – Международный день инвалидов. В связи с этим в школе 3 декабря проведены мероприятия. Классными руководителями проведены  классные часы. В 1-4 классах была проведена беседа и показана презентация о Международном дне инвалидов, который напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Русалочка | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

С целью привития понятий жизненных ценностей, таких как жизнь и здоровье граждан, участвующих в дорожном движении, воспитания ответственности, соблюдения интересов граждан, общества в школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП: классные часы «Знай правила дорожного движения", беседы о ПДД. Идея ежегодного проведения Дня памяти жертв дорожных - транспортных аварий принадлежит "Road Peace" - британскому благотворительному фонду помощи жер ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Русалочка | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

<p>

В соответствии с Федеральным законом от 04.11.2014 г. № 340-ФЗ
«О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России», устанавливающий праздник, был принят Государственной Думой Российской Федерации 24 октября 2014 года в субъектах Российской Федерации проводятся акции, посвященные Дню неизвестного солдата.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Русалочка | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Красноярского края информирует о том, что в соответствии с решением Президиума общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в декабре 2019 года во всех субъектах Российской Федерации Ассоциация проводит III Всероссийский правовой (юридический) диктант.Диктант проводится с целью оценки уровня правовой грамотности населения. Основными задачами Диктанта являются повышение мотивации ра ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Русалочка | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)