Вторник, 21.01.2020, 03:13

Главная » 2019 » Декабрь » 02

Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С. В. Медведевой. Она направлена на духовно-нравственное воспитание ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Русалочка | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

Завершился краевой творческий конкурс "Вселенная Астафьева".
В конкурсе приняли участие 185 человек из 37 территорий.  Жюри конкурса определило победителей в двух номинациях: "Это стоит услышать" и "Фото из тысячи". От нашей школы участниками стали: Гертель Алла и Ломакина Светлана ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Русалочка | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В школе прошел культурный марафон. В нем приняли участие обучающиеся 4,6,8,9,10,11 классов. Участников оказалось 21 человек. Все  участники марафона получили электронные сертификаты.

Просмотров: 13 | Добавил: Русалочка | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

Профессиональное самоопределение выпускников школы - важный этап становления трудового потенциала будущего поколения работников. Светлана Михайловна   поделилась с выпускниками о ситуации на рынке труда, с востребованными профессиями в настоящий момент, а также посоветовала ознакомиться с интерактивным порталом ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Русалочка | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

26 ноября на форуме «ПроеКТОриЯ» прошел Большой открытый урок «Школа завтрашнего дня» с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина. К уроку присоединилась  и наша школа!Какой будет школа завтра? Кто её меняет? Учителя, дети, работодатели? Владимир Владимирович верно отметил: школу меняет сама жизнь. А мы должны вовремя сориентироваться в тех вызовах, которые жизнь перед нами ставит. Это дело всего общества.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Русалочка | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

На «Уроке цифры» по теме «Сети и облачные технологии» узнали, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Также познакомились с профессиями людей, которые работают с этими технологиями.  ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Русалочка | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)