Четверг, 12.12.2019, 15:21

Главная » 2019 » Июнь » 19

В этот день прошли мероприятия: минутка Здоровья, конкурс рисунков «Моя семья», представление мини-проектов «История старой фотографии», занятие в стране «ФинГриЯ», подведение итогов, поощрение победителей.

Просмотров: 48 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

Прошли мероприятия: минутка Здоровья, просмотр фильма о проблемах экологии, конкурс плакатов «SOS»,беседа «Поговорим о матушке природе», фотоконкурс «Природа моего края», занятие в стране «ФинГриЯ».

Просмотров: 43 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В этот день прошли мероприятия: минутка Здоровья, брейн-ринг «Хочу все знать», конкурс «Самый фантастический проект» (парад моделированной одежды из бросового материала),«Золотая подкова» игровая программа, занятие в стране «ФинГриЯ».

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В этот день прошли мероприятия: минутка здоровья «Осторожно – солнце!», музыкальный конкурс караоке «Зажигаем звёзды», игровая программа «Лето – это хорошо», Физкультурная азбука.

Просмотров: 26 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В это день прошли мероприятия: минутка здоровья, фотовыставка «Урок в старой школе», реализация проекта «История школы»,кокурс рисунков «Моя школа», занятие в стране «ФинГриЯ».

Просмотров: 32 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В этот  день прошли мероприятия: торжественная линейка «День России», викторина «Символы России», конкурс рисунков на асфальте «Россия – Родина моя», Познавательно - развлекательная программа «Я люблю тебя, Россия!»

Просмотров: 38 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В этот день прошли мероприятия: минутка Здоровья, посещение сельской библиотеки, презентация «Моя любимая книга», мастер-класс «Лепка из пластилина», занятие в стране «ФинГриЯ».

Просмотров: 40 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В этот  день прошли мероприятия: минутка здоровья, « Веселые старты», викторина «ЗОЖ», конкурс рисунков « ЗОЖ», занятие в стране «ФинГриЯ».

Просмотров: 39 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

Прошли мероприятия: минутка Здоровья, экскурсия «Театры России» , играем в театр, готовим мини-постановки, занятие в стране «ФинГриЯ».

Просмотров: 33 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

7 июня прошли мероприятия: минутка здоровья, ПДД, соревнования «Скакалка», занятие в стране «ФинГриЯ», акция «Защитим лес от пожара» ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Русалочка | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)