Суббота, 11.07.2020, 10:34

Главная » 2019 » Июнь » 05

4 июня прошли   минутка Здоровья, игры на свежем воздухе, посещение школьной библиотеки, лепка из глины, конкурс художественной самодеятельности «Алло, мы ищем таланты!», занятие в стране «ФинГриЯ».

Просмотров: 67 | Добавил: Русалочка | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

В этом учебном году работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» направлена на повышение финансовой грамотности младших школьников. Одним из главных направлений работы лагеря выбран курс - «Финансовая грамотность детей младшего и среднего школьного возраста». Курс разработан в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансово ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Русалочка | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

1июня – День открытия лагерной смены. Утром вожатая провела торжественную линейку, чтобы создать приподнятое, праздничное настроение, атмосферу единства детей и взрослых. Каждый ребенок и каждый отряд стал участником праздника ... Читать дальше »