Суббота, 11.07.2020, 10:29

Главная » 2018 » Ноябрь » 26

21 ноября прошло родительское собрание для родителей и учащихся 11 класса по теме "Итоговое сочинение". Юферова С.М., ответственная за организацию УВР, сообщила о месте регистрации и месте проведения итогового сочинения; о сроках и продолжительности написания итогового сочинения; о правилах заполнения бланков; о порядке проведения итогов ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

С 19 по 25 ноября 2018 года Региональной общественной организацией Красноярского края «Центр защиты материнства и детства св. Петра и Февронии» проводится VI Международная акция «Неделя за жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Родительское собрание «Безопасность детей в сети Интернет и интернет – угрозы для ребенка» прошло в МБОУ «Троицкая СОШ №8» 22ноября. На собрании присутствовали: администрация школы родители, учителя-предметники, классные руководители. Цель:Психолого- педагогическое просвещение родителей учащихся по проблеме безопасного использования ресурсов сети Интернет. Задачи: показать родителям важность и значимость проблемы формирования у детей сетевого этикета, рассказать родителям о правилах общения в Интернете, ознакомить родителе ... Читать дальше »

Просмотров: 1265 | Добавил: Русалочка | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)