Суббота, 11.07.2020, 10:35

Главная » 2017 » Апрель » 27

26 апреля 2017 года исполнится 31 год со дня са­мой страшной по своим последствиям катастрофы минувшего тысячеле­тия.26 апреля для учащихся школы с 5-11класс прошел урок «Чернобыльская авария - это катастрофа XX века». Проводила урок учитель физики Петрушкина С.П. Даже через столько лет мы слышим отголоски этой трагедии. Черн ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Русалочка | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля 2017 года в рамках Дня местного самоуправления в нашей школе прошел для учащихся 9-11 класса тематический урок «Местное самоуправление в Тасеевском районе». Урок провела учитель обществознания Абросимова Л.И. Во время проведения урока учащиеся узнали, что для решения каких то вопросов существует местное самоуправление, существуют органы местной власти осуществляют управление; о нормативных документах, гражданской активности жите ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Русалочка | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля 2017 года на базе Веселовской школы состоялся третий районный Исторический форум «История системы образования Тасеевского района». В рамках программы форума прошла научная конференция с защитой рефератов учащихся, круглый стол, мастер-классы. Обсуждались различные вопросы, касающиеся истории системы образования района. Педагоги и учащиеся обменялись опытом, идеями, проектами в области сохранения и изучения культурного и духовного наследия. Гусейнова Гульнар-ученица 9 класса выст ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Русалочка | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)