Суббота, 11.07.2020, 10:29

Главная » 2017 » Февраль » 21

В школе прошел школьный этап конкурса "Знатоки дорожных правил". В рамках реализации комплексного плана профилактических мероприятий, направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, утвержденного министерством образования Красноярского края и УГИБДД ГУ МВД России по красноярскому краю. Целью конкурса служит создание условий для развития мотивации у школьников всех возрастов к соблюдению Правил дорожного движения. В конкурсе принимали участие обучающиеся трех возрастных групп: Младшая группа (3-5 классы), средняя группа (6-8 классы) и старшая группа (9-11 классы). Учителем ОБЖ Болд ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Русалочка | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)