Понедельник, 01.06.2020, 21:49

Главная » 2016 » Ноябрь » 21

На территории Красноярского края проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" с 14 по 25 ноября .Целью акции является пресечение незаконного распространения наркотиков и их немедицинского употребления путем получения подразделениями ГУ МВД России по Красноярскому краю от жителей края оперативно-значимой информации о фактах незаконного хранения, изготовления, сбыта и потреб ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Русалочка | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)